3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 14,97 € - 35,91 €Led23580 Vt-3530 20w Led Cob Downlight Im 10w Gehäuse 3000k
Marktplatz
14,97 €*
ab 15,00 € Versand
29,97 € Gesamt
Lieferzeit: 27 bis 30 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
VT-COB 421 10W LED COB STRIP LIGHT MIT FARBE: 3000K IP20 24V
35,91 €*
ab 3,99 € Versand
39,90 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Stripe
Produkteigenschaften
| Marke | V-Tac |
|---|---|
| EAN | 3800157679619 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| EPREL ID | 1101401 |
| Produkttyp | LED-Stripe |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 10 W |
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 4800 lm |
| Max. Leistung | 10 W |