6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 16,85 € - 64,07 €
Billigster Preis inkl. Versand
LEDVANCE Decor Plaster Nest dekorative Tischleuchte aus Gips, mit G9 Stecksockel, IP20, weiß
16,85 €*
ab 3,99 € Versand
20,84 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Ledvance Tischleuchte G9 Decor #4058075841444
40,65 €*
(40,65 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
46,55 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
Ledvance Tischleuchte G9 Decor #4058075841444
41,46 €*
(41,46 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
48,35 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar
LEDVANCE Decor Plaster Nest Table 1XG9 White - 4058075841444
53,36 €*
ab 5,95 € Versand
59,31 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
LEDVANCE Decor Putz-Nesttisch 1XG9 Weiß
64,07 €*
ab 4,90 € Versand
68,97 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Wochen
LEDVANCE Decor Putz-Nesttisch 1XG9 Weiß
64,07 €*
ab 6,90 € Versand
70,97 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tischleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4058075841444 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Breite | 0.24 m |
|---|---|
| Höhe | 0.14 m |
| Länge | 0.33 m |
| Sockeltyp | G9 |
|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
| Gewicht | 1350 g |
|---|
| Material | Metall |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|