3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 31,43 € - 31,43 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ledvance, Wandleuchte + Deckenleuchte, Deckenleuchte LB24 (500 lm, E14)
31,43 €*
ab 0,00 € Versand
31,43 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
LEDVANCE LED-Deckenleuchte 4058075838031, 2 x E14, 5,6W, 500lm, 2700K, schwarz - Schwarz
31,43 €*
ab 0,00 € Versand
31,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Ledvance - Led-deckenleuchte 4058075838031, 2 X E14, 5,6w, 500lm, 2700k, Schwarz
Marktplatz
31,43 €*
ab 5,99 € Versand
37,42 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenspot
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4058075838031 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Deckenspot |
| Breite | 11 cm |
|---|---|
| Höhe | 18 cm |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
| Sockeltyp | E14 |
|---|
| Stil | modern, industrial |
|---|
| Einsatzbereich | Wohnzimmer |
|---|
| Lampenleistung | 5.6 W |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 500 lm |
| Material | Glas, Metall, Stahl |
|---|
| Nr. 29 | in Deckenspot |
|---|