2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 213,68 € - 213,68 €
Billigster Preis inkl. Versand
LEDVANCE Decor Swirl Pendelleuchte 22 W 830 Click DIM
213,68 €*
ab 0,00 € Versand
213,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
LEDVANCE Decor Swirl Pendelleuchte 22 W 830 Click DIM
213,68 €*
ab 0,00 € Versand
213,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pendelleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4058075841963 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Breite | 13 cm |
|---|---|
| Höhe | 128 cm |
| Länge | 128 cm |
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|