22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 69,99 € - 228,85 €BEURER HD 81 Cord Light Grey Green Planet Heizdecke - Zustand: Neu
Marktplatz
Verkäufer: x-tech-.y
69,99 €*
ab 6,99 € Versand
76,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Beurer, Heizdecke, HD 81 (180 x 130 cm)
73,69 €*
ab 0,00 € Versand
73,69 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
BEURER Heizdecke HD 81 Cord Light Grey Green Planet, aus recycelten Materialien, kuschelige Wärmedecke aus weichem Cord-Stoff mit 6 Temperaturstufen grau
73,69 €*
ab 0,00 € Versand
73,69 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
3
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
HD 81 Cord Light Grey Green Planet Heizdecke
73,69 €*
ab 0,00 € Versand
73,69 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Beurer HD 81 Cord Light Grey
79,18 €*
ab 5,99 € Versand
85,17 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
beurer HD 81 Wärmedecke hellgrau
80,58 €*
ab 4,99 € Versand
85,57 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
beurer HD 81 Wärmedecke hellgrau
80,59 €*
ab 4,99 € Versand
85,58 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Beurer 40016 HD 81 Cord Light Grey Green Planet Wärmezudecken
83,28 €*
ab 6,90 € Versand
90,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 89,27 € )
Hd 81 Cord, Hellgrau - Beurer
Marktplatz
85,90 €*
ab 0,00 € Versand
85,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Beurer HD 81 Cord Light Grey
90,38 €*
ab 4,49 € Versand
94,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
20
von 22 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Heizdecken
Produkteigenschaften
| Marke | Beurer |
|---|---|
| EAN | 4211125400163 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Länge | 0.37 m |
|---|
| Leistungsaufnahme | 110 W |
|---|
| Farbe | grau, grün, schwarz, silber |
|---|
| Temperaturstufen | 6 |
|---|
| Max. Temperatur | 30 °C |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik |
|---|