26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 11,67 € - 19,49 €DUCRAY SENSINOL SOS Spray bei Juckreiz 30 ml
19,50 €
11,67 €*
(389,00 €/l)
ab 3,95 € Versand
15,62 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 14,59 €*
Ihr Gutscheincode: Ducray20
Gutschein einlösen und nur 11,67 € zahlen.
Ducray20 (20 Prozent Rabatt auf dieses Angebot)
Ducray Sensinol SOS Spray bei Juckreiz
11,70 €*
(390,00 €/l)
ab 4,99 € Versand
16,69 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 14,62 €*
Ihr Gutscheincode: Ducray20
Gutschein einlösen und nur 11,70 € zahlen.
Ducray20 (20% Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 31.10.2026)
Ducray Sensinol SOS Spray bei Juckreiz
12,10 €*
(403,33 €/l)
ab 4,49 € Versand
16,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 15,12 €*
Ihr Gutscheincode: Ducray20
Gutschein einlösen und nur 12,10 € zahlen.
Ducray20 (20% Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 31.10.2026)
Ducray Sensinol SOS Spray bei Juckreiz
12,14 €*
(404,67 €/l)
ab 3,99 € Versand
16,13 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 15,17 €*
Ihr Gutscheincode: Ducray20
Gutschein einlösen und nur 12,14 € zahlen.
Ducray20 (20% Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 31.10.2026)
Ducray Sensinol Sos Spray Bei Juckreiz 30 ml
13,44 €*
(448,00 €/l)
ab 3,99 € Versand
17,43 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ducray Sensinol Sos Spray Bei Juckreiz 30 ml
13,47 €*
(449,00 €/l)
ab 3,49 € Versand
16,96 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ducray Sensinol Sos Spray Bei Juckreiz
13,87 €*
(462,33 €/l)
ab 3,99 € Versand
17,86 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
DUCRAY SENSINOL SOS Spray bei Juckreiz 30 ml
13,95 €*
(465,00 €/l)
ab 3,75 € Versand
17,70 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Ducray Sensinol Sos Spray Bei Juckreiz
14,07 €*
(469,00 €/l)
ab 3,99 € Versand
18,06 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Ducray Sensinol Sos Spray Bei Juckreiz
14,08 €*
(469,33 €/l)
ab 4,99 € Versand
19,07 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Ducray Sensinol Sos Spray Bei Juckreiz
14,19 €*
(473,00 €/l)
ab 3,99 € Versand
18,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
DUCRAY SENSINOL SOS Spray bei Juckreiz 30 ml
14,43 €*
(481,00 €/l)
ab 3,99 € Versand
18,42 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 2 - 4 Werktage
Ducray Sensinol Sos Spray bei Juckreiz 30 ML
15,60 €
14,51 €*
(483,67 €/l)
ab 3,75 € Versand
18,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ducray Sensinol Sos Spray Bei Juckreiz
14,59 €*
(486,33 €/l)
ab 3,99 € Versand
18,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
Billigster Preis inkl. Versand
DUCRAY SENSINOL SOS Spray bei Juckreiz 30 ml
15,06 €*
(502,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
15,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
DUCRAY SENSINOL SOS Spray bei Juckreiz 30 ml
19,50 €
15,10 €*
(503,33 €/l)
ab 3,90 € Versand
19,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Ducray Sensinol Sos Spray Bei Juckreiz
15,16 €*
(505,33 €/l)
ab 3,99 € Versand
19,15 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Ducray Sensinol Sos Spray Bei Juckreiz
15,28 €*
(509,33 €/l)
ab 3,99 € Versand
19,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
DUCRAY SENSINOL SOS-Spray bei Juckreiz 30 ml Spray
19,50 €
15,71 €*
(523,67 €/l)
ab 4,95 € Versand
20,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
DUCRAY SENSINOL SOS-Spray bei Juckreiz 30 ml Spray
19,50 €
15,95 €*
(531,67 €/l)
ab 3,95 € Versand
19,90 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Medizinische Körperpflege
Produkteigenschaften
| Marke | Pierre Fabre |
|---|---|
| EAN | 4150188441709 |
| Gelistet seit | September 2024 |
| Besonderheiten | ohne Farbstoffe, ohne Duftstoffe, allergikergeeignet, hypoallergen |
| Hautpartien | Körper, Haare, Augen, Rücken, Kopfhaut |
|---|---|
| Hauttypen | empfindliche Haut, trockene Haut |
| Zielgruppe | Kinder, Unisex |
| Darreichungsform | Spray |
|---|---|
| Mengenangabe | 30 ml |
| Vitamine | A, C |
| Wirkstoffe | Sodium, Polidocanol |
| Wirkung | beruhigend |
|---|
Ähnliche Produkte
Pierre Fabre AVENE Antirougeurs Rosamed Anti-Rötungen Konzentra 30 ml
ab 18,54 €*
39
Preise vergleichen
Pierre Fabre Avene Hyaluron Activ Procedure Augen-Lippen Creme 15 ml
ab 28,65 €*
26
Preise vergleichen
Pierre Fabre AVENE Hydrance Aqua-Gel Feuchtig. Aqua Gel-Creme 50 ml
ab 20,83 €*
25
Preise vergleichen