Das billiger.de Logo
Merkzettel
Versele-Laga Nutribird T16 große Früchte- und insektenfressende Vögel 10 kg

Versele-Laga Nutribird T16 große Früchte- und insektenfressende Vögel 10 kg

7 Angebote  ab 54,69 €
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 54,69 € - 127,39 €
Billigster Preis inkl. Versand
NutriBird T16 10kg
Shop Newpharma
54,69 €* (5,47 €/kg) ab 4,99 € Versand 59,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
VERSELE-LAGA NutriBird T16 Pflegefutter für Tukaner, Turakos und andere große Obstfressende Vögel 10 kg
64,88 €* (6,49 €/kg) ab 0,00 € Versand 64,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Versele-Laga Nutribird T16 Futter für grosse Früchte- und insektenfressende Vögel 10 kg
64,99 €* (6,50 €/kg) ab 0,00 € Versand 64,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Versele-Laga NutriBird T16 10 kg, Trockenfutter für: Vogel
69,09 €* (6,91 €/kg) ab 4,49 € Versand 73,58 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Versele Laga – Nutribird T16 Futter für große Früchte – 10 kg Beutel
74,22 €* ab 0,00 € Versand 74,22 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
T16 10kg
76,34 €* ab 4,99 € Versand 81,33 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Versele-Laga
EAN 5410340221358
Gelistet seit Dezember 2024
Geschmacksrichtung Apfel, Getreide, Gemüse, Obst
Verpackungsart Beutel
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Calcium, Mineralstoffe, Jod, Phosphor, Methionin
Packungsgröße 10.0 kg

Ähnliche Produkte

Versele-Laga Nutribird P15 Original Vogelart 1 kg Versele-Laga Nutribird P15 Original Vogelart 1 kg
ab 9,65 €*
3 Preise vergleichen
Versele-Laga Premiumfutter Wellensittiche 800 g Versele-Laga Premiumfutter Wellensittiche 800 g
ab 4,08 €*
5 Preise vergleichen
Versele-Laga GRA-Mix Hühnerfutter 20 kg Versele-Laga GRA-Mix Hühnerfutter 20 kg
ab 13,19 €*
6 Preise vergleichen
Versele-Laga Gold 4 Mash Hühnerfutter 20 kg Versele-Laga Gold 4 Mash Hühnerfutter 20 kg
ab 13,63 €*
9 Preise vergleichen
Versele-Laga Prestige Kanarien Sport 1 kg Versele-Laga Prestige Kanarien Sport 1 kg
ab 4,49 €*
5 Preise vergleichen
Versele-Laga Sticks Kanarien Früchtemix 30 g Versele-Laga Sticks Kanarien Früchtemix 30 g
ab 1,11 €*
4 Preise vergleichen
Versele-Laga Prestige Großsittich 4 kg Versele-Laga Prestige Großsittich 4 kg
ab 8,09 €*
6 Preise vergleichen
Versele-Laga NutriBird A21 Großsittiche 800 g Versele-Laga NutriBird A21 Großsittiche 800 g
ab 11,17 €*
12 Preise vergleichen
Versele-Laga Frutti Patee Exoten 1 kg Versele-Laga Frutti Patee Exoten 1 kg
ab 6,15 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!