Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA ProTection Pants Regular S 30 St.

TENA ProTection Pants Regular S 30 St.

5 Angebote  ab 20,75 €
1 weitere Variante
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 20,75 € - 33,07 €
Billigster Preis inkl. Versand
TENA ProTection Pants Regular S, 30 Stück
20,75 €* (0,69 €/Stück) ab 5,95 € Versand 26,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Protection Pants Regular Inkontinenzpants S
Shop Altruan
26,91 €* (0,90 €/Stück) ab 3,95 € Versand 30,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Tena Protection Pants Regular Inkontinenzpants Gr. S 2 St Inkontinenzslip
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Citycare24 GmbH
27,41 €* (13,71 €/Stück) ab 5,95 € Versand 33,36 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Inkontinenz-Pants ProTection Regular, Unisex, Größe S (65-85cm), Einweg, 6 Tropfen, 30 Stück
30,93 €* ab 4,15 € Versand 35,08 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
TENA ProTection Pants Regular S, 30 Stück
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
33,07 €* (1,10 €/Stück) ab 0,00 € Versand 33,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322542424612
Gelistet seit Januar 2025
Produkttyp Inkontinenzslip, Inkontinenzhose, Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L, M, S, XL

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!