Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA ProTection Pants Regular M 30 St.

TENA ProTection Pants Regular M 30 St.

5 Angebote  ab 22,49 €
1 weitere Variante
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 22,49 € - 35,29 €
TENA ProTection Pants Regular M, 30 Stück
22,49 €* (0,75 €/Stück) ab 5,95 € Versand 28,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Tena Protection Pants Regular Inkontinenzpants Gr. M 2 St Inkontinenzslip
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Altruan.de
23,21 €* (11,61 €/Stück) ab 0,00 € Versand 23,21 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Protection Pants Regular Inkontinenzpants M
Shop Altruan
30,36 €* (1,01 €/Stück) ab 3,95 € Versand 34,31 € Gesamt
Lieferzeit: 20-21 Werktage
TENA Inkontinenz-Pants ProTection Regular, Unisex, Größe M (80-110cm), Einweg, 6 Tropfen, 30 Stück
32,97 €* ab 4,15 € Versand 37,12 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
TENA ProTection Pants Regular M, 30 Stück
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
35,29 €* (1,18 €/Stück) ab 0,00 € Versand 35,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322542425657
Gelistet seit Februar 2025
Produkttyp Inkontinenzslip, Inkontinenzhose, Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L, M, S, XL

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!