Das billiger.de Logo
Merkzettel
Medi-Inn Inkontinenz-Slips PLUS L 4 x 15 St.

Medi-Inn Inkontinenz-Slips PLUS L 4 x 15 St.

3 Angebote  ab 54,99 €
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 54,99 € - 74,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Medi-Inn Inkontinenz-Slips PLUS, 7 Tropfen, Unisex-Passform, weiß L / 4 x 15 = 60 Stück
54,99 €* (0,92 €/Stück) ab 4,89 € Versand 59,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Medi-Inn - Ihr Partner für Medizin- und Hygieneprodukte. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Medi-Inn Inkontinenz-Slips Plus, 7 Tropfen 4x15 St
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Medi-Inn
71,50 €* (1,19 €/Stück) ab 3,99 € Versand 75,49 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Medi-Inn Inkontinenzslip Inkontinenz-Slips PLUS, 7 Tropfen, Unisex-Passform, weiß (60-St) weiß L
74,99 €* (1,25 €/Stück) ab 5,99 € Versand 80,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Medi-Inn
EAN 4250478439086
Gelistet seit April 2025
Produkttyp Inkontinenzslip
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L, M, XL

Ähnliche Produkte

Medi-Inn SAP Plus Premium 60 x 90 cm 25 St. Medi-Inn SAP Plus Premium 60 x 90 cm 25 St.
ab 13,89 €*
3 Preise vergleichen
Medi-Inn SAP Plus Premium 60 x 90 cm 4 x 25 St. Medi-Inn SAP Plus Premium 60 x 90 cm 4 x 25 St.
ab 37,95 €*
2 Preise vergleichen
Medi-Inn Pants PLUS XL 4 x 14 St. Medi-Inn Pants PLUS XL 4 x 14 St.
ab 11,25 €*
6 Preise vergleichen
Medi-Inn Krankenunterlagen 40 x 60 cm 25 St. Medi-Inn Krankenunterlagen 40 x 60 cm 25 St.
ab 5,49 €*
4 Preise vergleichen
Medi-Inn Inkontinenz-Pants SUPER S 14 St. Medi-Inn Inkontinenz-Pants SUPER S 14 St.
ab 11,89 €*
5 Preise vergleichen
Medi-Inn Inkontinenz-Einlagen MAXI L 6 x 28 St. Medi-Inn Inkontinenz-Einlagen MAXI L 6 x 28 St.
ab 51,95 €*
5 Preise vergleichen
Medi-Inn SAP Plus Premium 20 x 40 cm 15 St. Medi-Inn SAP Plus Premium 20 x 40 cm 15 St.
ab 3,99 €*
4 Preise vergleichen
Medi-Inn Krankenunterlagen 40 x 60 cm 4 x 25 Medi-Inn Krankenunterlagen 40 x 60 cm 4 x 25
ab 14,99 €*
4 Preise vergleichen
Medi-Inn Inkontinenz-Einlagen Normal L 6 x 28 St. Medi-Inn Inkontinenz-Einlagen Normal L 6 x 28 St.
ab 28,99 €*
3 Preise vergleichen
Medi-Inn SAP Plus Premium 70 x 175 cm 15 St. Medi-Inn SAP Plus Premium 70 x 175 cm 15 St.
ab 9,49 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!