Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA ProSkin Pants Super S 48 St.
- 49%
Top Preis

TENA ProSkin Pants Super S 48 St.

Bester Preis seit einem Jahr!
5 Angebote  ab 24,28 €
1 weitere Variante
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 24,28 € - 66,19 €
Billigster Preis inkl. Versand
TENA Proskin Pants Super Inkontinenzpants S
Shop Altruan
24,28 €* (2,02 €/Stück) ab 3,95 € Versand 28,23 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Tena Pants Super 3x12 St
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Altruan.de
43,20 €* (1,20 €/Stück) ab 0,00 € Versand 43,20 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA ProSkin Pants Super S, 48 Stück
47,84 €* (1,00 €/Stück) ab 5,95 € Versand 53,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA ProSkin Pants Super S, 48 Stück
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
57,99 €* (1,21 €/Stück) ab 0,00 € Versand 57,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
TENA Inkontinenz-Pants TENA - Pants Super S - XL, S Gr., 48-St. S
66,19 €* (1,38 €/Stück) ab 3,99 € Versand 70,18 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322542168011
Gelistet seit November 2024
Produktlinie Tena Pants
Produkttyp Inkontinenzslip, Inkontinenzhose, Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L, M, S, XL

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!