Das billiger.de Logo
Merkzettel
Primaster Zement und Bodenfarbe Anthrazitgrau 5 l

Primaster Zement und Bodenfarbe Anthrazitgrau 5 l

4 Angebote  ab 52,99 €
3 weitere Varianten
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 52,99 € - 53,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
Primaster Zement und Bodenfarbe 5 L anthrazitgrau
52,99 €* (10,60 €/l) ab 4,99 € Versand 57,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Primaster Zement und Bodenfarbe 5 L anthrazitgrau Bodenfarbe
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
52,99 €* (10,60 €/l) ab 4,99 € Versand 57,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Primaster Zement Und Bodenfarbe 5 L Anthrazitgrau Putz
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
53,29 €* ab 5,49 € Versand 58,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Primaster Zementputz Primaster Zement und Bodenfarbe 5 L anthrazitgrau grau
53,29 €* (10,66 €/l) ab 5,99 € Versand 59,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Farben & Lacke

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Primaster
EAN 4003498998268
Gelistet seit Oktober 2025
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für innen, außen, Fenster, Beton
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe grau
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften strapazierfähig, schnelltrocknend

Ähnliche Produkte

Primaster Farbambiente Wandfarbe rosa matt 1 l Primaster Farbambiente Wandfarbe rosa matt 1 l
ab 13,99 €*
2 Preise vergleichen
Primaster Sockel- und Dachfarbe Gelb 5 l Primaster Sockel- und Dachfarbe Gelb 5 l
ab 32,99 €*
3 Preise vergleichen
Primaster Wetterschutzfarbe schwarz 2,5 l Primaster Wetterschutzfarbe schwarz 2,5 l
ab 29,99 €*
3 Preise vergleichen
Primaster Sockel- und Dachfarbe Anthrazit 5 l Primaster Sockel- und Dachfarbe Anthrazit 5 l
ab 32,99 €*
2 Preise vergleichen
Primaster Fassadenfarbe Fassadenweiß weiß 10 l Primaster Fassadenfarbe Fassadenweiß weiß 10 l
ab 75,29 €*
3 Preise vergleichen
Primaster Fassadenfarbe weiß 10 l Primaster Fassadenfarbe weiß 10 l
ab 25,29 €*
3 Preise vergleichen
Primaster Fassadenfarbe Fassadenweiß weiß 2,5 l Primaster Fassadenfarbe Fassadenweiß weiß 2,5 l
ab 28,29 €*
3 Preise vergleichen
Primaster Wetterschutzfarbe Taubenblau 2,5 l Primaster Wetterschutzfarbe Taubenblau 2,5 l
ab 29,99 €*
3 Preise vergleichen
Primaster Wetterschutzfarbe Braun 2,5 l Primaster Wetterschutzfarbe Braun 2,5 l
ab 29,99 €*
3 Preise vergleichen
Primaster Renovierweiß Wandfarbe Weiß 10 l Primaster Renovierweiß Wandfarbe Weiß 10 l
ab 24,99 €*
2 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!