1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 959,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bosch Einbau-Herd-Set HND631FH63, HEG237BB5 + NKN64RGA2E, Einbau-Herd, Elektro-Kochfeld - Schwarz
959,00 €*
ab 99,99 € Versand
1.058,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herd-Sets
Produkteigenschaften
| Marke | Bosch |
|---|---|
| EAN | 4242005545353 |
| Gelistet seit | Juli 2025 |
| Kochfeldbreite | 583 mm |
|---|---|
| Kochfeldtiefe | 513 mm |
| Ausstattung | Uhr, Display, Backofenbeleuchtung |
|---|---|
| Bedienung | Versenkknebel, Drehwähler, Touch-Steuerung |
| Kochfeldtyp | Elektro |
| Anzahl Kochelemente | 4 |
|---|
| Anschlusswert | 11200 W |
|---|---|
| Betriebsart | elektronisch |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Energieverbrauch | 0.98 kWh |
| Energieverbrauch / Umluft | 0.79 kWh |
| Spektrum | A+++ bis D |
| Gehäusefarbe | schwarz, weiß |
|---|
| Beheizungsarten | Grill, Großflächengrill, Heißluft, Ober-/Unterhitze, Umluft, Unterhitze, Umluftgrill, Pizzastufe, Heißluft sanft |
|---|---|
| Funktionen | Schnellaufheizung, Automatikprogramme |
| Gesamtgewicht | 34.2 kg |
|---|
| Innenraumvolumen | 60 l |
|---|
| Max. Heißlufttemperatur | 270 °C |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, Restwärmeanzeige |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 846,94 €*
3
Preise vergleichen
ab 665,00 €*
3
Preise vergleichen
ab 734,00 €*
16
Preise vergleichen