6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 106,78 € - 123,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Apollo Aspire XP Winter XL 3PMSF 235/60 R18 107H Winterreifen
106,78 €*
ab 0,00 € Versand
106,78 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Aspire XP Winter 235/60 R18 107H 3PMSF XL Winterreifen
108,94 €*
ab 0,00 € Versand
108,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Apollo Aspire XP Winter 235/60 R18 107 H, Winterreifen
Marktplatz
112,79 €*
ab 7,80 € Versand
120,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 2 Reifen
APOLLO ASPIRE XP WINTER 235/60R18 107H XL FSL BSW
121,05 €*
ab 5,95 € Versand
127,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
APOLLO ASPIRE XP WINTER 235/60R18 107H XL FSL BSW
122,11 €*
ab 5,95 € Versand
128,06 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Apollo Aspire Xp Winter 235/60R18 107H Xl Fsl Bsw
123,99 €*
ab 0,00 € Versand
123,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Apollo |
|---|---|
| EAN | 8714692990106 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Besonderheiten | Felgenschutz, Extra Load |
| EPREL ID | 2407105 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
| Felgendurchmesser | 18" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 235 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |