+3
Bilder
THEKO Wollteppich ¦ beige ¦ Wolle ¦ Maße (cm): B: 200
5 weitere Varianten
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 849,99 € - 1.485,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
THEKO Wollteppich Saharna 7684, rechteckig, Höhe: 12 mm, Kurzflor, Orient Optik, reine Wolle, mit Fransen, Wohnzimmer beige 200 cm x 290 cm x 12 mm
849,99 €*
ab 0,00 € Versand
849,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Wollteppich THEKO "Saharna 7684", beige, B:200cm H:12mm L:290cm, Schurwolle, Teppiche, Fransenteppich, Kurzflor, Orient Optik, reine Wolle, mit Fransen, Wohnzimmer
1.299,00 €
849,99 €*
ab 5,95 € Versand
855,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
THEKO Wollteppich Saharna , beige , Wolle , Maße (cm): B: 200
875,40 €*
ab 19,00 € Versand
894,40 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
THEKO Wollteppich ¦ beige ¦ Wolle ¦ Maße (cm): B: 200
1.485,00 €*
ab 19,00 € Versand
1.504,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca 2 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 1.545,00 €*
Ihr Gutscheincode: TRENDS26
Gutschein einlösen und nur 1.485,00 € zahlen.
TRENDS26 (60€ Rabatt ab 600€ Einkaufswert / Bis 09.06.2026)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wollteppich
Produkteigenschaften
| Marke | THEKO |
|---|---|
| EAN | 4251924921759 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkttyp | Wollteppich |
| Breite | 200 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 200 cm |
| Länge | 290 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Stil | orientalisch |
|---|
| Farbe | beige |
|---|
| Material | Wolle, Schurwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Wolle |
Produktvorschläge für Sie
THEKO Handwebteppich Berberina Super, uni 655 grau multi 70 x 130 cm
ab 54,99 €*
2
Preise vergleichen