+2
Bilder
THEKO Wollteppich - beige ¦ Wolle ¦ Maße (cm): B: 200
6 weitere Varianten
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 943,19 € - 1.239,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
THEKO Wollteppich Dolna - 859, rechteckig, Höhe: 10 mm, Kurzflor, reine Wolle, Orient-Optik beige 200 cm x 300 cm x 10 mm
943,19 €*
ab 0,00 € Versand
943,19 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Wollteppich THEKO "Dolna - 859", beige, B:200cm H:10mm L:300cm, Schurwolle, Teppiche, Kurzflor, reine Wolle, Orient-Optik
999,00 €
943,19 €*
ab 5,95 € Versand
949,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
THEKO Wollteppich Dolna , beige , Wolle , Maße (cm): B: 200
957,00 €*
ab 49,00 € Versand
1.006,00 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Wochen
THEKO Wollteppich ¦ beige ¦ Wolle ¦ Maße (cm): B: 200
1.239,00 €*
ab 49,00 € Versand
1.288,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca 3 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 1.299,00 €*
Ihr Gutscheincode: TRENDS26
Gutschein einlösen und nur 1.239,00 € zahlen.
TRENDS26 (60€ Rabatt ab 600€ Einkaufswert / Bis 09.06.2026)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wollteppich
Produkteigenschaften
| Marke | THEKO |
|---|---|
| EAN | 4251619668532 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkttyp | Wollteppich |
| Breite | 200 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 200 cm |
| Länge | 300 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Stil | orientalisch |
|---|
| Farbe | beige |
|---|
| Material | Wolle, Schurwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Wolle |