+2
Bilder
THEKO Wollteppich ¦ rot ¦ Wolle ¦ Maße (cm): B: 160
6 weitere Varianten
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 449,99 € - 915,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
THEKO Wollteppich Saharna 2400, rechteckig, Höhe: 12 mm, reine Wolle, Orient-Optik, mit Fransen rot 160 cm x 240 cm x 12 mm
449,99 €*
ab 0,00 € Versand
449,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Wollteppich THEKO "Saharna 2400" Gr. 4, rot, B:160cm H:12mm L:240cm, Wolle, Teppiche, Fransenteppich, reine Wolle, Orient-Optik, mit Fransen
799,00 €
449,99 €*
ab 5,95 € Versand
455,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Teppich SAHARNA ( 300 x 395 cm) - 160 x 240 cm
529,00 €*
ab 0,00 € Versand
529,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage
Wollteppich Saharna , rot , Wolle , Maße (cm): B: 160
635,40 €*
ab 7,90 € Versand
643,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
Wollteppich ¦ rot ¦ Wolle ¦ Maße (cm): B: 160
915,00 €*
ab 7,90 € Versand
922,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca 1 Woche
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 975,00 €*
Ihr Gutscheincode: TRENDS26
Gutschein einlösen und nur 915,00 € zahlen.
TRENDS26 (60€ Rabatt ab 600€ Einkaufswert / Bis 09.06.2026)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wollteppich
Produkteigenschaften
| Marke | THEKO |
|---|---|
| EAN | 4251619658366 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkttyp | Wollteppich |
| Breite | 160 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 160 cm |
| Länge | 240 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Stil | orientalisch |
|---|
| Farbe | rot, mehrfarbig |
|---|
| Material | Wolle, Schurwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Wolle |