22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 53,03 € - 284,68 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sommerreifen Atlas Green Van 2 6PR 215/65 R15 C 104T | 1048
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
53,03 €*
ab 0,00 € Versand
53,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 58,92 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 53,03 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
16
weitere Angebote anzeigen
Green Van 2 215/65 R15 104T Sommerreifen
55,57 €*
ab 0,00 € Versand
55,57 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Atlas Green Van 2 215/65 R15C 104 T, Sommerreifen
Marktplatz
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Atlas Green Van2 215/65R15C 104/102T Bsw - Grün
70,66 €*
ab 0,00 € Versand
70,66 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ATLAS GREEN VAN2 215/65R15C 104/102T BSW
71,21 €*
ab 5,95 € Versand
77,16 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
ATLAS GREEN VAN2 215/65R15C 104/102T BSW
71,83 €*
ab 5,95 € Versand
77,78 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Atlas |
|---|---|
| EAN | 5420068607716 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | A |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 215 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |