7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 71,41 € - 93,66 €
Billigster Preis inkl. Versand
Atlas Green Van 195/65 R16 104S Sommerreifen | 26922
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
71,41 €*
ab 0,00 € Versand
71,41 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 79,35 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 71,41 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
2
weitere Angebote anzeigen
Atlas Green Van2 8PR 195/65 R16C104/102S Sommerreifen
72,22 €*
ab 0,00 € Versand
72,22 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Green Van 2 195/65 R16 104S Sommerreifen
85,20 €*
ab 0,00 € Versand
85,20 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
ATLAS GREEN VAN2 195/65R16C 104/102S
92,84 €*
ab 5,95 € Versand
98,79 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
ATLAS GREEN VAN2 195/65R16C 104/102S
93,66 €*
ab 5,95 € Versand
99,61 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Atlas |
|---|---|
| EAN | 5420068655120 |
| Gelistet seit | April 2020 |
| EPREL ID | 520903 |
| Externes Rollgeräusch | 69 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 16" |
| Geschwindigkeitsindex | S (bis 180 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | A |