33 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 38,84 € - 211,80 €
Billigster Preis inkl. Versand
Atlas Green HP 185/60 R14 82H Sommerreifen | 58500
Marktplatz
Verkäufer: netzautoteile
38,84 €*
ab 0,00 € Versand
38,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 43,16 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 38,84 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
27
weitere Angebote anzeigen
Atlas Green HP 185/60 R14 82H Sommerreifen
40,28 €*
ab 0,00 € Versand
40,28 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Green HP 185/60 R14 82H HP Sommerreifen
40,95 €*
ab 0,00 € Versand
40,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Atlas Green Hp 185/60R14 82H Bsw
44,52 €*
ab 0,00 € Versand
44,52 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ATLAS GREEN HP 185/60R14 82H BSW
52,82 €*
ab 5,95 € Versand
58,77 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
ATLAS GREEN HP 185/60R14 82H BSW
53,29 €*
ab 5,95 € Versand
59,24 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Atlas |
|---|---|
| EAN | 5420068656981 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| EPREL ID | 641633 |
| Externes Rollgeräusch | 68 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 14" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 185 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 82 (bis 475 kg) |