Vicco Waschbeckenunterschrank, Lotta, Eiche/Kaschmir gestreift, 59.8 x 62.5 cm mit 2 Schubladen, Rechteckig, 59.8x62.5x32 Badezimmer, Badezimmerschränke, Waschbeckenunterschränke
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 126,90 € - 127,21 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vicco Waschbeckenunterschrank Lotta, Eiche/Kaschmir gestreift, 59.8 x 62.5 cm mit 2 Schubladen (1-St) grau
126,90 €*
ab 0,00 € Versand
126,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Vicco Waschbeckenunterschrank Lotta, Cashmere, 59.8 x 62.5 cm mit 2 Schubladen, zur Montage unter handelsüblichen Waschbecken geeignet
Marktplatz
126,90 €*
ab 0,00 € Versand
126,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Vicco Waschbeckenunterschrank, Kaschmir, Holzwerkstoff, 2 Schubladen, Rechteckig, 59.8x62.5x32 cm, Badezimmer, Badezimmerschränke, Waschbeckenunterschränke
126,90 €*
ab 0,00 € Versand
126,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Werktag
Vicco, Waschbeckenunterschrank, Waschbeckenunterschrank Lotta, Eiche/Kaschmir gestreift, 59.8 x 62.5 cm mit 2 Schubladen (59.80 x 32 x 62.50 cm)
127,21 €*
ab 0,00 € Versand
127,21 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Vicco |
|---|---|
| EAN | 4066731585755 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 59.8 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 62.5 cm |
| Unterschranktiefe | 32.0 cm |
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
| Farbe | braun, grau, weiß |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Holz, MDF, Spanplatte, Holzwerkstoff |
Produktvorschläge für Sie
Vicco Waschbeckenunterschrank Rosario 60 x 60 cm, mit 2 Türen und Offenem Fach
ab 78,90 €*
9
Preise vergleichen
Vicco Waschbeckenunterschrank Eliza Weiß 70 x 63 cm mit 2 Schubladen
ab 123,90 €*
4
Preise vergleichen
Vicco Waschbeckenunterschrank Riad 60 x 60 cm mit 2 Türen und offenem Fach
ab 64,90 €*
6
Preise vergleichen
Vicco Waschbeckenunterschrank Livia, 60 x 60 cm mit 2 Türen, Model 50144 - Weiß
ab 59,90 €*
6
Preise vergleichen
Vicco Badschrank Fame-Line Weiß Hochglanz, 50 x 82 cm ohne Arbeitsplatte
ab 167,90 €*
5
Preise vergleichen
Vicco Waschbeckenunterschrank Eliza Grau 70 x 63 cm mit 2 Schubladen
ab 129,90 €*
4
Preise vergleichen