Schock Waterfall D-150-A links Aufliegend Granit Handbetätigung 1000 x 500 mm
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 499,99 € - 637,10 €
Billigster Preis inkl. Versand
Waterfall D-150-A Polaris (WATD150APOL1) Unterschrank 60 cm Aufliegend CRISTADUR®
499,99 €*
ab 34,99 € Versand
534,98 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar - Lieferung in 2-4 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Waterfall D-150-A Polaris (WATD150APOL1) Unterschrank 60 cm Aufliegend CRISTADUR®
499,99 €*
ab 34,99 € Versand
534,98 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar - Lieferung in 2-4 Werktagen
Schock Waterfall Küchenspüle, WATD150APOL, D-150 A
1.867,60 €
637,10 €*
ab 24,00 € Versand
661,10 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spülen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Schock |
| EAN | 4014949668401 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 50 cm |
| Spülenlänge | 100 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Becken | 1.5 |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Granit |
Produktvorschläge für Sie
Schock Tia D-100-A links Aufliegend Granit Handbetätigung 860 x 500 mm
ab 419,81 €*
4
Preise vergleichen