3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 63,95 € - 82,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Osram Akku Tischleuchte Decor Gleam aus Terrazzo Stein dimmbar und mit veränerbarer Farbtemperatur (CCT) Beige
63,95 €*
ab 5,90 € Versand
69,85 € Gesamt
Lieferzeit: Versand in ca. 4-7 Werktagen
Osram Decor Gleam LED Tischleuchte 2W CCT Beige Terrazzo | Gr.: onesize
Marktplatz
82,95 €*
ab 0,00 € Versand
82,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
OSRAM 4058075846821 Decor Gleam LED Tischleuchte 2W CCT Beige Terrazzo - Beige
82,95 €*
ab 0,00 € Versand
82,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nachttischlampe
Produkteigenschaften
| Marke | Osram |
|---|---|
| EAN | 4058075846821 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Produkttyp | Nachttischlampe |
| Breite | 0.10 m |
|---|---|
| Höhe | 0.10 m |
| Betriebsart | USB, Akkubetrieb, Batteriebetrieb |
|---|---|
| Lampenleistung | 2 W |
| Farbe | beige, weiß |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 40 lm |
| Material | Glas, Metall |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|