Vicco Waschbeckenunterschrank, Weiß Hochglanz, 80.1 x 62 cm mit 2 Schubladen, Rechteckig, 80.1x62x30.1 Badezimmer, Badezimmerschränke, Waschbeckenunterschränke
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 109,90 € - 110,55 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vicco Waschbeckenunterschrank Majest, Weiß/Weiß Hochglanz, 80.1 x 62 cm mit 2 Schubladen (1-St) weiß
109,90 €*
ab 0,00 € Versand
109,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Vicco Waschbeckenunterschrank Majest, Weiß Hochglanz, 80.1 x 62 cm mit 2 Schubladen, zur Montage unter dem Waschbecken für Badaufbewahrung
Marktplatz
109,90 €*
ab 0,00 € Versand
109,90 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Vicco Waschbeckenunterschrank, Weiß Hochglanz, Holzwerkstoff, 2 Schubladen, Rechteckig, 80.1x62x30.1 cm, Badezimmer, Badezimmerschränke, Waschbeckenunterschränke
109,90 €*
ab 0,00 € Versand
109,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Vicco, Waschbeckenunterschrank, Waschbeckenunterschrank Majest, Weiss/Weiss Hochglanz, 80.1 x 62 cm mit 2 Schubladen (80.10 x 30.10 x 62 cm)
110,55 €*
ab 0,00 € Versand
110,55 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Vicco |
|---|---|
| EAN | 4066731587353 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 80.1 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 62.0 cm |
| Unterschranktiefe | 30.1 cm |
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Holz, Spanplatte, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | hochglänzend |
Produktvorschläge für Sie
Vicco Waschbeckenunterschrank Rosario 60 x 60 cm, mit 2 Türen und Offenem Fach
ab 78,90 €*
9
Preise vergleichen
Vicco Waschbeckenunterschrank Eliza Weiß 70 x 63 cm mit 2 Schubladen
ab 123,90 €*
4
Preise vergleichen
Vicco Waschbeckenunterschrank Riad 60 x 60 cm mit 2 Türen und offenem Fach
ab 64,90 €*
6
Preise vergleichen
Vicco Waschbeckenunterschrank Livia, 60 x 60 cm mit 2 Türen, Model 50144 - Weiß
ab 59,90 €*
6
Preise vergleichen
Vicco Badschrank Fame-Line Weiß Hochglanz, 50 x 82 cm ohne Arbeitsplatte
ab 167,90 €*
5
Preise vergleichen
Vicco Waschbeckenunterschrank Eliza Grau 70 x 63 cm mit 2 Schubladen
ab 129,90 €*
4
Preise vergleichen