Das billiger.de Logo
Merkzettel
Consolan Holzgrund wässrig Transparent 0,75 l

Consolan Holzgrund wässrig Transparent 0,75 l

3 Angebote  ab 16,49 €
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 16,49 € - 16,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
Consolan Holzgrund wässrig 0,75 L farblos
16,49 €* (21,99 €/l) ab 4,99 € Versand 21,48 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Consolan Holzgrund wässrig 0,75 L farblos Grundierung
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
16,49 €* (21,99 €/l) ab 4,99 € Versand 21,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Consolan Holzgrundierung Consolan Holzgrund wässrig 0,75 L farblos
16,79 €* (22,39 €/l) ab 5,99 € Versand 22,78 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Farben & Lacke

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Consolan
EAN 4000729054175
Gelistet seit Oktober 2024
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, außen
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe transparent
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.75 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften transparent, geruchsarm, geruchslos

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!