+6
Bilder
Philips OneTurn 2-in-1 Dampfbügeleisen & Steamer weiß/gold
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 31 in
Dampfbügeleisen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 147,41 € - 147,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Philips OneTurn, 2-in-1 Bügeleisen & Steamer mit drehbarem Kopf, Einfach losbügeln – kein Brett, 45 g/min Dauerdampf, Energieeffizient 1800 W, Weiß (GC213/10)
Marktplatz
147,41 €*
ab 0,00 € Versand
147,41 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Philips Dampfbügeleisen GC213/10 OneTurn 2-in-1 Bügeleisen & Steamer, StyleMat & Dock inkl., 1800 W, SteamGlide Plus, 200ml Wasserbehälter und 90 g Dampfstoß weiß
147,41 €*
ab 0,00 € Versand
147,41 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
PHILIPS Dampfbügeleisen "GC213/50 OneTurn 2-in-1 Bügeleisen & Steamer, StyleMat & Dock inkl.", weiß, gold, B:12cm H:17cm T:34cm, Bügeleisen, SteamGlide Plus, 200ml Wasserbehälter und 90 g Dampfstoß, Dampfbügeleisen
169,99 €
147,41 €*
ab 5,95 € Versand
153,36 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
PHILIPS OneTurn GC213/10 - 45g/Min Dauerdampf, 200ml Wasserbehälter mit StyleMat & Dock, 2-in-1 Bügeleisen Steamer (1800 Watt, Aluminium)
147,99 €*
ab 0,00 € Versand
147,99 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
30 Tage kostenfreie Rücksendung
PHILIPS OneTurn GC213/10 - 45g/Min Dauerdampf, 200ml Wasserbehälter mit StyleMat & Dock, 2-in-1 Bügeleisen Steamer (1800 Watt, Aluminium)
147,99 €*
ab 0,00 € Versand
147,99 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dampfbügeleisen
Produkteigenschaften
| Marke | Philips |
|---|---|
| EAN | 8720389069321 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Dampfbügeleisen, Dampfglätter |
| Breite | 12.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 17.0 cm |
| Tiefe | 34.0 cm |
| Ausstattung | Kabelaufwicklung, Präzisionsspitze |
|---|
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
|---|
| Gehäusefarbe | beige, gold, grau, weiß |
|---|
| Gesamtgewicht | 0.9 kg |
|---|
| Dampfdruck | 0.9 bar |
|---|---|
| Dampfstoß | 45 g |
| Bügelsohlenmaterial | Aluminium |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik |
|---|
| Nr. 31 | in Dampfbügeleisen |
|---|---|
| Nr. 31 | in Dampfglätter |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 20
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,7 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,3
Wir haben
20
Bewertungen
zu Philips OneTurn 2-in-1 Dampfbügeleisen & Steamer weiß/gold
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,3
Sternen.
Sortieren nach:
4,3
Wir haben
20
Bewertungen
zu Philips OneTurn 2-in-1 Dampfbügeleisen & Steamer weiß/gold
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,3
Sternen.
PHILIPS hält was die Firma betrifft
veröffentlicht am 09.05.2026
Idee top, aber ...
veröffentlicht am 06.05.2026
Macht Freude!
veröffentlicht am 06.05.2026
Sehr zufrieden
veröffentlicht am 07.05.2026
Tolle Produkte
veröffentlicht am 06.05.2026
unterstützt von