4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 704,90 € - 750,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Proregal Mülltonnenverkleidung, Braun, Metall, 134x124x84 cm, Aufbewahrung & Schutzhüllen
704,90 €*
ab 0,00 € Versand
704,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6 Werktage
PROREGAL 2er Mülltonnenverkleidung | HxBxT 124x134x84cm | Mülltonnenbox mit Pflanzkasten | Teak-Optik | WPC Edelstahl 79kg
750,99 €*
ab 0,00 € Versand
750,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
PROREGAL 2er Mülltonnenverkleidung HxBxT 124x134x84cm Mülltonnenbox Mit Pflanzkasten Teak-Optik WPC Edelstahl 79kg
Marktplatz
Verkäufer: Procommerce Group
750,99 €*
ab 0,00 € Versand
750,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
PROREGAL® Mülltonnenbox Mülltonnenverkleidung in verschiedenen Ausführungen 134 cm x 124 cm x 84 cm
750,99 €*
ab 0,00 € Versand
750,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mülltonnenverkleidung
Produkteigenschaften
| Marke | Proregal |
|---|---|
| EAN | 4255946757419 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Mülltonnenverkleidung |
| Breite | 134 cm |
|---|---|
| Höhe | 124 cm |
| Länge | 84 cm |
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Eigenschaften | verzinkt, robust, abschließbar, stabil |
|---|
| Material | Edelstahl, Metall, WPC |
|---|