4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.040,99 € - 1.147,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
PROREGAL 4er Mülltonnenverkleidung | HxBxT 124x265x84cm | Mülltonnenbox mit Pflanzkasten | Teak-Optik | WPC Edelstahl 132kg
1.068,99 €
1.040,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.040,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
PROREGAL 4er Mülltonnenverkleidung HxBxT 124x265x84cm Mülltonnenbox Mit Pflanzkasten Teak-Optik WPC Edelstahl 132kg
Marktplatz
Verkäufer: Procommerce Group
1.040,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.040,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
PROREGAL® Mülltonnenbox Mülltonnenverkleidung in verschiedenen Ausführungen 265 cm x 124 cm x 84 cm
1.040,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.040,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Proregal Mülltonnenverkleidung, Braun, Metall, 265x124x84 cm, Aufbewahrung & Schutzhüllen
1.147,90 €*
ab 0,00 € Versand
1.147,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mülltonnenverkleidung
Produkteigenschaften
| Marke | Proregal |
|---|---|
| EAN | 4255946757426 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Mülltonnenverkleidung |
| Breite | 265 cm |
|---|---|
| Höhe | 124 cm |
| Länge | 84 cm |
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Eigenschaften | verzinkt, pulverbeschichtet, robust, abschließbar, stabil |
|---|
| Material | Edelstahl, Metall, WPC |
|---|