BF Goodrich LT235/65 R17 109S/105S All Terrain T/A KO3 LRD
19 weitere Varianten
30 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 206,55 € - 1.007,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
BF Goodrich All-Terrain T/A KO3 LRD RWL 3PMSF LT235/65 R17 109/105S Ganzjahresreifen
206,55 €*
ab 0,00 € Versand
206,55 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
All-Terrain T/A KO3 235/65 R17 109S RWL 3PMSF Ganzjahresreifen
213,24 €*
ab 0,00 € Versand
213,24 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
BF Goodrich All-Terrain T/A KO-3 8PR 235/65 R17 109S Allwetterreifen | 45164
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
214,43 €*
ab 0,00 € Versand
214,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 238,26 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 214,43 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
22
weitere Angebote anzeigen
BF Goodrich All Terrain TA KO3 235/65 R17 109 S, Ganzjahresreifen
Marktplatz
223,49 €*
ab 0,00 € Versand
223,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
BFGOODRICH ALL-TERRAIN T/A KO3 235/65R17 109/105S
233,70 €*
ab 5,95 € Versand
239,65 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
BFGOODRICH ALL-TERRAIN T/A KO3 235/65R17 109/105S
235,76 €*
ab 5,95 € Versand
241,71 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
LT235/65 R17 109S/105S All Terrain T/A KO3 LRD
238,60 €*
ab 0,00 € Versand
238,60 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
LT235/65 R17 109S/105S All Terrain T/A KO3 LRD - 235/65 R17
243,48 €*
ab 0,00 € Versand
243,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | BF Goodrich |
|---|---|
| EAN | 3528701987095 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| EPREL ID | 2197078 |
| Externes Rollgeräusch | 75 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 17" |
| Geschwindigkeitsindex | S (bis 180 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | E |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 235 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 109 (bis 1030 kg) |