4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 399,99 € - 429,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
PKM Waschtrockner WT8+5P - 8kg Waschen - 5kg Trockner - 11 Programme
399,99 €*
ab 0,00 € Versand
399,99 € Gesamt
Lieferzeit: 8 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
PKM Waschtrockner WT8+5P, 8 kg, 5 kg, 1400 U/min, Startzeitvorwahl Kindersicherung weiß
419,99 €*
(419,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
419,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
PKM Waschtrockner WT8+5P - 8kg Waschen
Marktplatz
Verkäufer: kuechexxl
419,99 €*
ab 0,00 € Versand
419,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
PKM Waschtrockner WT8+5P 8kg Waschen 5kg Trockner 11 Programme Startzeitvorwahl Kindersicherung - Weiß
429,99 €*
ab 0,00 € Versand
429,99 € Gesamt
Lieferzeit: 15-17 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtrockner
Produkteigenschaften
| Marke | PKM |
|---|---|
| EAN | 4030608306613 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Breite | 60.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 60.0 cm |
| Tiefe | 52.0 cm |
| Spektrum | A bis G |
|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Funktionen | Unwuchtkontrolle, Startzeitvorwahl, Signalton |
|---|---|
| Waschprogramme | Baumwolle |
| Gesamtgewicht | 60.0 kg |
|---|