Das billiger.de Logo
Merkzettel
La Roche-Posay Lipikar Syndet AP+ Dusch-Creme 400 ml

La Roche-Posay Lipikar Syndet AP+ Dusch-Creme 400 ml

Nr. 34 in Körperpflege
35 Angebote  ab 13,93 €
Produktdetails

35 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 13,93 € - 59,60 €
ROCHE-POSAY Lipikar Syndet AP+ Reinigungs-Cremegel 400 ml
13,93 €* (34,82 €/l) ab 3,99 € Versand 17,92 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lipikar Syndet AP+ 400 ml
13,96 €* (34,90 €/l) ab 3,99 € Versand 17,95 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Lipikar Syndet AP+ 400 ml
13,99 €* (34,98 €/l) ab 3,49 € Versand 17,48 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Roche-Posay Lipikar Syndet AP+ Reinigungs-Cremegel 400 ml Gel
14,34 €* (35,85 €/l) ab 3,99 € Versand 18,33 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
La Roche-Posay Lipikar Syndet AP+ Reinigungs-Cremegel
14,38 €* (35,95 €/l) ab 4,99 € Versand 19,37 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Roche-Posay Lipikar Syndet Ap+ 400 ML
16,55 € 14,56 €* (36,40 €/l) ab 3,75 € Versand 18,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
La Roche-Posay Lipikar Syndet AP+ Reinigungs-Cremegel
14,77 €* (36,93 €/l) ab 3,99 € Versand 18,76 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
La Roche-Posay Lipikar Syndet AP+ Reinigungs-Cremegel
14,82 €* (37,05 €/l) ab 4,49 € Versand 19,31 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
La Roche Posay Lipikar Syndet AP+ Duschcreme, 400ml, PZN 12419313
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: aposander
14,99 €* (37,48 €/l) ab 3,99 € Versand 18,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
12 weitere Angebote anzeigen
ROCHE-POSAY Lipikar Syndet AP+ Reinigungs-Cremegel 400 ml
Shop Mediscout24
15,69 €* (39,22 €/l) ab 3,75 € Versand 19,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
LA ROCHE-POSAY Lipikar Syndet AP+ Reinigungs-Cremegel 400 ml Gel
19,90 € 16,23 €* (40,58 €/l) ab 3,95 € Versand 20,18 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
La Roche-Posay Lipikar Syndet AP+
19,90 € 16,39 €* (40,98 €/l) ab 2,90 € Versand 19,29 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
LA ROCHE-POSAY Lipikar Syndet AP+ Reinigungs-Cremegel 400 ml Gel
19,90 € 16,49 €* (41,23 €/l) ab 4,95 € Versand 21,44 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
ROCHE-POSAY Lipikar Syndet AP+ Reinigungs-Cremegel 400 ml
16,58 €* (41,45 €/l) ab 4,95 € Versand 21,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ROCHE-POSAY Lipikar Syndet AP+ Reinigungs-Cremegel 400 ml
16,71 €* (41,78 €/l) ab 4,50 € Versand 21,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
La Roche-Posay Lipikar Syndet AP+ kremiges Reinigungsgel Gegen Reizungen und Jucken der Haut 400 ml
23,50 € 17,55 €* (43,88 €/l) ab 4,45 € Versand 22,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
La Roche-Posay Lipikar Syndet AP+ Rückfettende Dusch-Creme Pumpflasche 400ml
Shop Newpharma
17,70 €* (44,25 €/l) ab 4,99 € Versand 22,69 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
La Roche-Posay Körpergel LRP Lipikar Syndet AP+ Cleansing Bodycream-Gel
17,73 €* (44,33 €/l) ab 5,90 € Versand 23,63 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
Lipikar Syndet AP+ Cleansing Bodycream-Gel 400 ml
17,90 €* ab 2,99 € Versand 20,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke La Roche-Posay
EAN 3337875537315
Gelistet seit Januar 2015
Besonderheiten dermatologisch getestet
Produkttyp Körperpflege
Produkteigenschaften – Eignung
Hautpartien Körper
Hauttypen empfindliche Haut, trockene Haut
Pflegetyp Tagespflege
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Creme
Mengenangabe 400 ml
Packungsart Pumpspender
Packungsinhalt 1 Stück
Wirkstoffe Thermalwasser, Niacinamid
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Wirkung beruhigend, reinigend, rückfettend
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 34 in Körperpflege

Ähnliche Produkte

La Roche-Posay Toleriane Sensitive Creme 40 ml La Roche-Posay Toleriane Sensitive Creme 40 ml
ab 14,70 €*
39 Preise vergleichen
La Roche-Posay Effaclar Duo+M La Roche-Posay Effaclar Duo+M
ab 14,19 €*
48 Preise vergleichen
La Roche-Posay Toleriane Dermallergo Creme 40 ml La Roche-Posay Toleriane Dermallergo Creme 40 ml
ab 18,78 €*
41 Preise vergleichen
La Roche-Posay Roche-posay Hydraphase Ha Reichhaltig La Roche-Posay Roche-posay Hydraphase Ha Reichhaltig
ab 14,59 €*
22 Preise vergleichen
La Roche-Posay Toleriane Reinigungsfluid 400 ml La Roche-Posay Toleriane Reinigungsfluid 400 ml
ab 16,86 €*
40 Preise vergleichen
La Roche-Posay Cicaplast Lippen Balsam 7,5 ml La Roche-Posay Cicaplast Lippen Balsam 7,5 ml
ab 4,59 €*
31 Preise vergleichen
La Roche-Posay Toleriane Sensitive Fluid 40 ml La Roche-Posay Toleriane Sensitive Fluid 40 ml
ab 14,90 €*
34 Preise vergleichen
La Roche-Posay Toleriane Reinigungsfluid 200 ml La Roche-Posay Toleriane Reinigungsfluid 200 ml
ab 14,10 €*
36 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!