3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 112,51 € - 124,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Profi-Bürostuhl Seattle, Chefsessel Drehstuhl, 150kg belastbar, Kunstleder ~ grün ohne Armlehnen
112,51 €*
ab 0,00 € Versand
112,51 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 115,99 €*
Ihr Gutscheincode: SPRING5
Gutschein einlösen und nur 112,51 € zahlen.
SPRING5 (5% Rabatt mit Gutscheincode)
Mendler Profi-Bürostuhl Seattle, Chefsessel Drehstuhl, 150kg belastbar, Kunstleder ~ grün ohne Armlehnen
118,99 €*
ab 0,00 € Versand
118,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Profi-Bürostuhl Seattle, Chefsessel Drehstuhl, 150kg belastbar, Kunstleder grün ohne Armlehnen - Grün
124,99 €*
ab 0,00 € Versand
124,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehstuhl
Produkteigenschaften
| Marke | Mendler |
|---|---|
| EAN | 4052826160648 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Drehstuhl |
| Gesamthöhe | 108 cm |
|---|---|
| Länge Rückenlehne | 55 cm |
| Sitzbreite | 50 cm |
| Sitzhöhe | 56 cm |
| Sitztiefe | 49 cm |
| Sitztechnik | Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik |
|---|
| Max. Belastbarkeit | 150 kg |
|---|
| Farbe | grün, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | ergonomisch |
|---|
| Gesamtgewicht | 12 kg |
|---|
| Bezugsstoff | Polyester, Polyurethan |
|---|