TFA Digitales Thermo-Hygrometer 30.5038.01
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 9,00 € - 43,00 €TFA 30.5038.01 Digitales Thermo Hygrometer
9,00 €*
ab 5,99 € Versand
14,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Herter - Tfa 30.5038.01 Digitales Thermo Hygrometer
Marktplatz
11,93 €*
ab 6,99 € Versand
18,92 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 7 Werktage
30.5038.01 Digital Thermo Hygrometer
12,01 €*
ab 4,99 € Versand
17,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
TFA® 30.5038.01 Wetterstation schwarz
13,46 €*
ab 4,99 € Versand
18,45 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TFA Digitales Thermo-Hygrometer 30.5038.01, schwarz
Marktplatz
Verkäufer: pollinelectronic
13,46 €*
ab 5,99 € Versand
19,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8
weitere Angebote anzeigen
TFA Dostmann Digitales Thermo-Hygrometer, 30.5038.01, zur Raumklimakontrolle, Innentemperatur und Luftfeuchtigkeit, schwarz
14,27 €*
ab 3,99 € Versand
18,26 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
TFA 30.5038.01 Digitales Thermo Hygrometer
14,68 €*
ab 5,99 € Versand
20,67 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 6-7 Werktage
TFA Thermo-Hygrometer 30.5038.01, digital, von 0 bis 50°C, innen
14,98 €*
ab 4,15 € Versand
19,13 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
TFA Dostmann Raumthermometer Digitales Thermometer-Hygrometer TFA 30.5038 schwarz
14,99 €*
ab 0,00 € Versand
14,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TFA - 30.5038 Indoor Elektronisches Hygrometer Schwarz 30.011249
15,89 €*
ab 0,00 € Versand
15,89 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Digital-Wetterstation
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | TFA |
| EAN | 4009816028075 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Digital-Wetterstation |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 9.4 cm |
| Höhe | 9.4 cm |
| Tiefe | 3.7 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Typ | digital |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Geeignet für | innen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | kabellos |
| Funktionen | Thermometer, Schlummerfunktion, Weckfunktion, Hygrometer, Min/Max Funktion |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 95 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Gemessene Werte | Innentemperatur, Luftfeuchtigkeit |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu TFA Digitales Thermo-Hygrometer 30.5038.01
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu TFA Digitales Thermo-Hygrometer 30.5038.01
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Aussagekräftig, gut lesbar, vielseitig
veröffentlicht am 29.07.2017
unterstützt von