3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 283,56 € - 357,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
FRANKE Granitspüle Strata STG 651-86 Fragranit+, 86/435 cm grau
283,56 €*
ab 0,00 € Versand
283,56 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Franke Strata STG 651-86 Einbau Spüle Fragranit steingrau Siebkorb Stopfenventil - Schwarz
294,75 €*
ab 0,00 € Versand
294,75 € Gesamt
Lieferzeit: 11-13 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Franke Strata - STG 651-86 Steingrau
357,00 €*
ab 0,00 € Versand
357,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Franke |
|---|---|
| EAN | 7612981305888 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 42 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 84 cm |
| Beckenbreite | 36 cm |
| Beckenhöhe | 16.6 cm |
| Beckenlänge | 33.3 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 43.5 cm |
| Spülenlänge | 86 cm |
| Ausstattung | Abtropffläche |
|---|---|
| Ventilart | Siebkorbventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | steingrau |
| Eigenschaften | lichtecht, hitzebeständig, bruchfest |
|---|
| Material | Granit |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Franke BFG 611-62 links Einbau Fragranit onyx Handbetätigung 620 x 500 mm
ab 165,95 €*
3
Preise vergleichen
Franke Malta BSG 611-78/39 rechts Fragranit schwarz Handbetätigung 780 x 435 mm
ab 188,66 €*
2
Preise vergleichen
Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 links Tectonite schwarz Handbetätigung 780 x 500 mm
ab 192,53 €*
3
Preise vergleichen
Franke Maris MRG 610-72 A links Einbau Granit schwarz Handbetätigung 0 x 0 mm
ab 287,80 €*
4
Preise vergleichen