9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 14,95 € - 38,24 €
Billigster Preis inkl. Versand
Eglo LED Einbauspot PENETO GU10 5W 400lm 3000K (Warmweiß) schwenkbar
14,95 €*
ab 4,95 € Versand
19,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
4
weitere Angebote anzeigen
EGLO LED Einbauleuchte Peneto, Leuchtmittel inklusive, 3er Set LED Einbaustrahler, Deckenspot, Deckenstrahler, Ø 8,7 cm
28,90 €*
ab 0,00 € Versand
28,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
EGLO 3er-Set Einbaustrahler Peneto, Spots Set aus Stahl in Chrom, 3 Einbauleuchten mit GU10 Fassung, LED Leuchtmittel inklusive, Spot flach, schwenkbar, Ø 8,7 cm
30,13 €*
ab 5,95 € Versand
36,08 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Eglo LED-Einbauleuchten-Set rund Peneto (Warmweiß, Durchmesser: 87 mm, Einbaudurchmesser: 70 mm)
35,95 €*
(35,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
35,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
EGLO, Wandleuchte + Deckenleuchte, Peneto (400 lm, GU10)
38,24 €*
ab 0,00 € Versand
38,24 € Gesamt
Lieferzeit: 7-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbaustrahler
Produkteigenschaften
| Marke | EGLO |
|---|---|
| EAN | 9002759944070 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Produkttyp | Einbaustrahler |
| Durchmesser | 87 mm |
|---|---|
| Einbaubreite | 0 m |
| Einbaudurchmesser | 7 cm |
| Einbautiefe | 12 cm |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | GU10 |
| Stil | modern |
|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Lampenleistung | 5 W |
| Farbe | silber, weiß |
|---|---|
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
| Eigenschaften | schwenkbar, dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 1200 lm |
| Material | Chrom, Metall, Stahl |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse II |