2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 41,51 € - 48,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
EGLO Pendelleuchte Cossano, 3 flammige Hängelampe Vintage, Modern, Hängeleuchte aus Stahl und Holz in Nickel-Matt, Dunkel-Braun, Esstischlampe, Wohnzimmerlampe hängend mit E14 Fassung
41,51 €*
ab 3,99 € Versand
45,50 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Eglo 94641 - Kronleuchter COSSANO 3xE14/60W/230V - Braun
48,90 €*
ab 5,99 € Versand
54,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Kostenloser Versand ab 89 €
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pendelleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | EGLO |
|---|---|
| EAN | 9002759946418 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Breite | 19 cm |
|---|---|
| Höhe | 130 cm |
| Länge | 79 cm |
| Anzahl Fassungen | 3 |
|---|
| Sockeltyp | E14 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Einsatzbereich | Esszimmer, Wohnzimmer |
|---|
| Lampenleistung | 60 W |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Gewicht | 2.0 kg |
|---|
| Material | Holz, Metall, Stahl |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse I |