3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 37,95 € - 66,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
EGLO Pendellampe Priddy, 3 flammige Vintage Pendelleuchte im Industrial Design, Retro Hängelampe aus Stahl, Farbe: Schwarz, weiß, Fassung: E27
Marktplatz
37,95 €*
ab 0,00 € Versand
37,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
EGLO Pendellampe Priddy, 3 flammige Vintage Pendelleuchte im Industrial Design, Retro Hängelampe aus Stahl, Farbe: Schwarz, weiß, Fassung: E27
37,95 €*
ab 3,99 € Versand
41,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Eglo 49465 - Deckenleuchte PRIDDY 3xE27/60W/230V - Schwarz
66,90 €*
ab 5,99 € Versand
72,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Kostenloser Versand ab 89 €
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pendelleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | EGLO |
|---|---|
| EAN | 9002759494650 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Breite | 33 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 33 cm |
| Höhe | 110 cm |
| Anzahl Fassungen | 3 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
| Form | rund, quadratisch |
|---|---|
| Sockeltyp | E27 |
| Stil | modern |
|---|
| Einsatzbereich | Wohnzimmer |
|---|
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Gewicht | 1.9 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
| Material | Metall, Stahl |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse I |