+3
Bilder
Video
Logitech Z533 2.1 System
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 25 in
PC-Lautsprecher
36 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 98,74 € - 256,45 €Z533 Black - 2.1 PC-Lautsprecher - Schwarz
98,74 €*
ab 4,99 € Versand
103,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Logitech Z533 schwarz
98,74 €*
ab 5,99 € Versand
104,73 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Billigster Preis inkl. Versand
Logitech Z533 2.1 PC-Lautsprecher
98,99 €*
ab 0,00 € Versand
98,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Logitech Lautsprechersystem Z533 mit Subwoofer, Kraftvoller Sound
98,99 €*
ab 4,99 € Versand
103,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Z533 PC-Lautsprecher
98,99 €*
ab 6,99 € Versand
105,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Logitech 980-001054 Lautsprecher 2.1 (60 W) schwarz
100,71 €*
ab 0,00 € Versand
100,71 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
9
weitere Angebote anzeigen
LOGITECH Z533 - Lautsprechersystem - für
100,80 €*
ab 0,00 € Versand
100,80 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Z533 Multimedia Speaker System, PC-Lautsprecher - schwarz
102,90 €*
ab 7,99 € Versand
110,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Logitech 52-990-205 Lautsprecher Z533 Lautsprecher Z533, Stereo 2.1, ...
104,07 €*
ab 6,90 € Versand
110,97 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 109,86 € )
Logitech Z533 2.1 Lautsprechersystem mit Subwoofer 980-001054
104,78 €*
ab 6,99 € Versand
111,77 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
19
von 36 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in PC-Lautsprecher
Produkteigenschaften
| Marke | Logitech |
|---|---|
| EAN | 5099206058675 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Breite | 10.0 cm |
|---|---|
| Breite Front-Lautsprecher | 10.0 cm |
| Breite Subwoofer | 25.5 cm |
| Höhe | 17.0 cm |
| Höhe Front-Lautsprecher | 17.0 cm |
| Höhe Subwoofer | 26.5 cm |
| Tiefe | 8.5 cm |
| Tiefe Front-Lautsprecher | 8.5 cm |
| Tiefe Subwoofer | 19.5 cm |
| Audiosystem | 2.1 |
|---|---|
| Frequenzbereich | 55 - 20000 Hz |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Klirrfaktor | 10.000 % |
| Lautsprecherprinzip | aktiv |
| Max. Ausgangsleistung | 60 W |
| RMS-Leistung Gesamtsystem | 15.0 W |
| RMS-Leistung Subwoofer | 30.0 W |
| Signal-Rauschabstand | 80 dB |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
|---|---|
| Bedienung | Lautstärke, Bassregelung, Ein-/Aus, Kabel-Fernbedienung |
| Basisstation | Netzteil |
|---|---|
| Stromversorgung | integriert |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 0.5 kg |
|---|
| Anschlüsse | analoger Audio-Eingang (Cinch), analoger Audio-Eingang (3,5 mm Klinke) |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Audiokabel |
|---|
| Nr. 25 | in PC-Lautsprecher |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Logitech 980-001054 Z533 43832 Lautsprechersystem 120Watt, Schwarz, AUX-Anschluss
ab 98,99 €*
3
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 485
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,1 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,9
Wir haben
485
Bewertungen
zu Logitech Z533 2.1 System
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,9
Sternen.
Sortieren nach:
3,9
Wir haben
485
Bewertungen
zu Logitech Z533 2.1 System
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,9
Sternen.
Das Z533 2.1 System von Logitech hatte sich eigentlich perfekt für meinen Fahrsimulationsrechner ang ...
veröffentlicht am 13.01.2022
Schade - da wäre mehr drin gewesen
veröffentlicht am 05.12.2016
Logitech Z533 und Wavemaster Moody 2.1 getestet
veröffentlicht am 10.10.2015
Klasse Anlage für den Preis, doch Kleinigkeiten fallen auf
veröffentlicht am 22.09.2015
hervorragender Klang, beste Verarbeitung
veröffentlicht am 17.07.2015
unterstützt von