11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.234,72 € - 1.487,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
KEUCO ROYAL MATCH Spiegelschrank Wandvorbau, 2 türig, feststehendes Mittelelement, 1300mm, 12805171301
1.234,72 €*
ab 62,08 € Versand
1.296,80 € Gesamt
Lieferzeit: 40.0
Keuco Royal Match Spiegelschrank 12805171301 Wandvorbau, 1300x700x160 mm
1.256,49 €*
ab 62,99 € Versand
1.319,48 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
KEUCO ROYAL MATCH Spiegelschrank Wandvorbau, 2 türig, feststehendes Mittelelement, 1300mm, 12805171301
2.738,19 €
1.257,16 €*
ab 60,08 € Versand
1.317,24 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Wochen
KEUCO Spiegelschrank Royal Match 1300mm breit - Silber Eloxiert
1.281,76 €*
ab 80,00 € Versand
1.361,76 € Gesamt
Lieferzeit: 21 - 22 Tag(e)
KEUCO Royal Match Spiegelschrank Wandvorbau mit LED-Beleuchtung B:130cm H:70cm T:16cm 12805171301
1.283,12 €*
ab 70,00 € Versand
1.353,12 € Gesamt
Lieferzeit: 20-30 Tage
Royal Match Spiegelschrank Wandvorbau, 2 Türig, - Keuco
Marktplatz
1.341,26 €*
ab 0,00 € Versand
1.341,26 € Gesamt
Lieferzeit: 37 bis 46 Werktage
Keuco Royal Match Spiegelschrank, 2 Türen, 12805171301,
2.423,32 €
1.347,29 €*
ab 85,89 € Versand
1.433,18 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
KEUCO Royal Match Spiegelschrank 2-türig silber-eloxiert
1.371,91 €*
ab 95,00 € Versand
1.466,91 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Keuco Royal Match Spiegelschrank, 2 Türen, 12805171301,
2.423,32 €
1.412,98 €*
ab 96,50 € Versand
1.509,48 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Keuco Royal Match Spiegelschrank 12805171301 Wandvorbau, 1300x700x160 mm
1.471,22 €*
ab 64,99 € Versand
1.536,21 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spiegelschränke
Produkteigenschaften
| Marke | Keuco |
|---|---|
| EAN | 4017214511624 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Breite | 130.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 70.0 cm |
| Tiefe | 16.0 cm |
| Anzahl Einlegeböden | 6 |
|---|---|
| Ausstattung | Beleuchtung, Steckdose, Griffe, Schalter, Innenspiegel, verstellbare Einlegeböden, Glaseinlegeboden |
| Beleuchtungsart | dimmbar, vertikale Beleuchtung |
| Anzahl Türen | 2 |
|---|---|
| Türanschlag | links, rechts |
| Lampenleistung | 25 W |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Korpusmaterial | Aluminium |
|---|