13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 972,96 € - 1.248,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Keuco Royal Match Spiegelschrank, 2 Türen B: 100 H: 70 12803171301
1.951,60 €
972,96 €*
ab 79,90 € Versand
1.052,86 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Um die finale Höhe der Versandkosten zu erfahren, können Sie einfach Ihre gewünschten Artikel unverbindlich in Ihren Warenkorb legen und nachschauen.
KEUCO ROYAL MATCH Spiegelschrank Wandvorbau, 2 Türen aus Kristall-Doppelspiegel, 1000mm, 12803171301
994,42 €*
ab 62,08 € Versand
1.056,50 € Gesamt
Lieferzeit: 40.0
KEUCO ROYAL MATCH Spiegelschrank Wandvorbau, 2 Türen aus Kristall-Doppelspiegel, 1000mm, 12803171301
2.205,31 €
1.012,50 €*
ab 60,08 € Versand
1.072,58 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Wochen
KEUCO Spiegelschrank Royal Match 1000mm breit - Silber Eloxiert
1.032,30 €*
ab 80,00 € Versand
1.112,30 € Gesamt
Lieferzeit: 21 - 22 Tag(e)
KEUCO Royal Match Spiegelschrank Wandvorbau mit LED-Beleuchtung B:100cm H:70cm T:16cm 12803171301
1.033,40 €*
ab 70,00 € Versand
1.103,40 € Gesamt
Lieferzeit: 20-30 Tage
Keuco Royal Match Spiegelschrank, 2 Türen, 12803171301,
1.951,60 €
1.057,33 €*
ab 85,89 € Versand
1.143,22 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
KEUCO Royal Match Spiegelschrank 1000x700x160mm silber-eloxiert
1.058,86 €*
ab 95,00 € Versand
1.153,86 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Keuco Royal Match Spiegelschrank 12803171301 Wandvorbau, 1000x700x160 mm
1.059,03 €*
ab 99,90 € Versand
1.158,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Keuco Royal Match Spiegelschrank 12803171301 Wandvorbau, 1000x700x160 mm
1.081,56 €*
ab 99,90 € Versand
1.181,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Royal Match Spiegelschrank Wandvorbau, 2 Türen Aus - Keuco
Marktplatz
1.093,22 €*
ab 0,00 € Versand
1.093,22 € Gesamt
Lieferzeit: 37 bis 46 Werktage
10
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spiegelschränke
Produkteigenschaften
| Marke | Keuco |
|---|---|
| EAN | 4017214511549 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Breite | 100.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 70.0 cm |
| Tiefe | 16.0 cm |
| Anzahl Einlegeböden | 6 |
|---|---|
| Ausstattung | Beleuchtung, Steckdose, Griffe, Schalter, Innenspiegel, verstellbare Einlegeböden, Glaseinlegeboden |
| Beleuchtungsart | dimmbar, vertikale Beleuchtung |
| Anzahl Türen | 2 |
|---|---|
| Türanschlag | links, rechts |
| Lampenleistung | 25 W |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Korpusmaterial | Aluminium |
|---|