9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.069,00 € - 2.649,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Doppelcarport 618 PVC Kunststoffdach Doppelcarport 618 Gr. 3 (603 x 802 cm) (Holzcarport)
2.069,00 €*
(2.069,00 €/St)
ab 110,00 € Versand
2.179,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Doppelcarport 618 PVC Kunststoffdach Doppelcarport 618 Gr. 3 (603 x 802 cm) (Holzcarport)
2.069,00 €*
(2.069,00 €/St)
ab 110,00 € Versand
2.179,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Doppelcarport 618 Gr. 3 Maße ü. a.: B597xT790cm
2.179,00 €*
(2179,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
2.179,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2 - 4 Wochen
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Flachdach-Doppelcarport 618 Gr.3 mit PVC-Dachplatten 603 cm x 802 cm
2.179,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.179,00 € Gesamt
Lieferzeit: 26 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
weka Flachdach-Doppelcarport 618 Gr.3 mit PVC-Dach
2.210,79 €*
ab 39,95 € Versand
2.250,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Weka Flachdach-Doppelcarport 618
2.879,00 €
2.254,00 €*
ab 49,99 € Versand
2.303,99 € Gesamt
Lieferzeit: 23-24 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Doppelcarport WEKA "618 Gr.3", braun, B/H/T: 215cm x, Carports
2.879,00 €
2.535,59 €*
ab 39,95 € Versand
2.575,54 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
weka Doppelcarport 618 Gr.3, BxT: 603x802 cm, 215 cm Einfahrtshöhe braun
2.535,59 €*
ab 39,95 € Versand
2.575,54 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WEKA Carport, holzfarben - braun
2.649,00 €*
ab 29,95 € Versand
2.678,95 € Gesamt
Lieferzeit: 55 - 58 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Doppel-Carport
9
Karibu Eco Carport mit Abstellraum 2 Set 5,09 x 5,58 m kdi inkl. 1 Seitenwand und 1 Rückwand
ab 2.473,80 €*
(2.473,80 €/St)
9
Karibu Eco Carport mit Abstellraum 2 Set 5,09 x 5,58 m kdi inkl. 1 Seitenwand und 1 Rückwand
ab 2.473,80 €*
(2.473,80 €/St)
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Weka |
| EAN | 4004581356811 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Produkttyp | Doppel-Carport |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 576 cm |
| Dachbreite | 603 cm |
| Dachlänge | 802 cm |
| Einfahrtsbreite | 270 cm |
| Einfahrtshöhe | 215 cm |
| Firsthöhe | 235 cm |
| Länge | 784 cm |
| Nutzfläche | 45.16 m² |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Dachform | Flachdach |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | kesseldruckimprägniert |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Schneelast | 125 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Dachbelag | PVC |
| Material | Holz |
Produktvorschläge für Sie
Weka Einzelcarport 606 A 3,00 x 5,00 m braun kesseldruckimprägniert
ab 661,52 €*
10
Preise vergleichen