5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 31,54 € - 52,35 €Graviergerät Signograph mit gehärtetem Stichel und 1,8m Kabel
31,54 €*
ab 5,45 € Versand
36,99 € Gesamt
Lieferzeit: 8 bis 9 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Brennenstuhl Signograph 25 Watt (Graviergerät mit gehärtetem Stichel und 1,8 m Kabel, Made in Germany)
33,91 €*
ab 0,00 € Versand
33,91 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
brennenstuhl Signograph 25 Diamant - Gravierer
40,04 €*
ab 7,49 € Versand
47,53 € Gesamt
Lieferzeit: 11-15 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Brennenstuhl Multitool Signograph 25 Set schwarz schwarz
41,44 €*
(41,44 €/Stück)
ab 7,49 € Versand
48,93 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Signograph 25 Watt, Graviergerät Mit Gehärtetem Stichel Und 1,8 M Kabel - Brennenstuhl
Marktplatz
52,35 €*
ab 6,49 € Versand
58,84 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sonstiges Elektrowerkzeug
Produkteigenschaften
| Marke | Brennenstuhl |
|---|---|
| EAN | 4007123002566 |
| Gelistet seit | Juni 2009 |
| Aufnahmeleistung | 25 W |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Netzspannung | 230 V |
| Farbe | grün, schwarz, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 0.4 kg |
|---|
| Nr. 36 | in Sonstiges Elektrowerkzeug |
|---|