2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1,79 € - 2,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Müller-Licht LED-Lampe Kerzenform 3W 230V E14 250lm 2700K warmweiß Doppelpack (400140)
1,79 €*
ab 3,98 € Versand
5,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Müller Licht LED Leuchtmittel Kerzenform 3W=25W E14 250lm 2700K (Warmweiß)
2,95 €*
ab 4,95 € Versand
7,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Birne
Produkteigenschaften
| Marke | Müller-Licht |
|---|---|
| EAN | 4018412327970 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Produkttyp | LED-Birne |
| Sockeltyp | E14 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Lampenleistung | 3 W |
| Spektrum | A bis G |
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 250 lm |
| Max. Leistung | 3 W |