4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 129,00 € - 159,25 €
Billigster Preis inkl. Versand
Topstar Sitness Bobby weiß/blau - Blau
129,00 €*
ab 0,00 € Versand
129,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Kinderhocker Drehstuhl Fitnesshocker Topstar Hocker Sitness Bobby weiß blau
Marktplatz
Verkäufer: chairmarkt
129,00 €*
ab 0,00 € Versand
129,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Topstar Kindersitzhocker Sitness Bobby Alu weiß lackiert blau
138,00 €*
ab 0,00 € Versand
138,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Kinderhocker TOPSTAR Sitness Bobby, f. bewegliches Sitzen, höhenverstellbar, TPU-Sohle, m. Design-Standfußring, blau
159,25 €*
ab 5,89 € Versand
165,14 € Gesamt
Lieferzeit: innerhalb 4 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kinderdrehstuhl
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | TOPSTAR |
| EAN | 4014296327488 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Produkttyp | Kinderdrehstuhl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Gesamthöhe | 46 cm |
| Sitzbreite | 38.5 cm |
| Sitzhöhe | 46 cm |
| Sitztiefe | 38.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Sitztechnik | Sitzhöhenverstellung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Max. Belastbarkeit | 60 kg |
| Max. Körpergröße | 159 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | blau, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | ergonomisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 7 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Bezugsstoff | Polyester |
| Gestellmaterial | Aluminium |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zeit | |
| Tägl. Nutzungsdauer | 4 h |
Produktvorschläge für Sie
TOPSTAR Head Point SY mit Armlehnen P4 ohne Kopfstütze schwarz/schwarz
ab 151,44 €*
11
Preise vergleichen