Sunny Wintermax NW211 225/45 R17 94V
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
31 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 64,16 € - 316,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sunny Wintermax NW211 3PMSF XL 225/45 R1794H Winterreifen
64,16 €*
ab 0,00 € Versand
64,16 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Winterreifen NW-211 Sunny 225/45 R17 94V id978831
Marktplatz
Verkäufer: netzautoteile
65,21 €*
ab 0,00 € Versand
65,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
24
weitere Angebote anzeigen
Sunny Wintermax NW211 (225/45 R17 94V XL)
Marktplatz
Verkäufer: GoodTires
66,41 €*
ab 0,00 € Versand
66,41 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Wintermax NW211 225/45 R17 94V XL Winterreifen
66,67 €*
ab 0,00 € Versand
66,67 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
SUNNY WINTERMAX NW211 225/45R17 94V XL BSW
69,15 €*
ab 5,95 € Versand
75,10 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
SUNNY WINTERMAX NW211 225/45R17 94V XL BSW
69,76 €*
ab 5,95 € Versand
75,71 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Sunny Wintermax Nw211 225/45R17 94V Bsw Xl
72,95 €*
ab 0,00 € Versand
72,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Sunny |
| EAN | 4053943584621 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| EPREL ID | 590994 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 17" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 225 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 94 (bis 670 kg) |