Sunny Wintermax NW211 215/50 R17 95V
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 67,13 € - 343,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sunny Wintermax NW211 3PMSF 215/50 R1791H Winterreifen
67,13 €*
ab 0,00 € Versand
67,13 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Sunny Winter-Reifen WinterMax NW-211 3PMSF XL 215/50 R17 95V id094949
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
69,34 €*
ab 0,00 € Versand
69,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
18
weitere Angebote anzeigen
Wintermax NW211 215/50 R17 95V XL Winterreifen
69,72 €*
ab 0,00 € Versand
69,72 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Sunny Wintermax Nw211 215/50R17 95V Bsw Xl
71,62 €*
ab 0,00 € Versand
71,62 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
SUNNY WINTERMAX NW211 215/50R17 95V XL BSW
72,26 €*
ab 5,95 € Versand
78,21 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
SUNNY WINTERMAX NW211 215/50R17 95V XL BSW
72,90 €*
ab 5,95 € Versand
78,85 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Sunny |
| EAN | 6950306363504 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| EPREL ID | 590928 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 17" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 50 % |
| Reifenbreite | 215 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 95 (bis 690 kg) |