Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Slip Plus Large 30 st

TENA Slip Plus Large 30 st

10 Angebote  ab 23,90 €
Variante auswählen
Produktdetails

10 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 23,90 € - 36,24 €
Tena Slip plus L 30 St Einlagen
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
23,90 €* (0,80 €/Stück) ab 5,99 € Versand 29,89 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Slip Plus Inkontinenzvorlage mit Hüftbund L
Shop Altruan
25,03 €* (0,83 €/Stück) ab 3,95 € Versand 28,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Tena PRO-Skin Slip Plus - Groß, 1 x 30 Stück
25,95 €* ab 0,00 € Versand 25,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Tena Slip plus large
29,28 €* ab 4,99 € Versand 34,27 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Slip plus large
29,99 €* ab 4,49 € Versand 34,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Slip plus large
30,19 €* ab 3,99 € Versand 34,18 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Slip Plus Large 30 ST
35,84 € 32,26 €* (1,08 €/Stück) ab 0,00 € Versand 32,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA SLIP plus L 30 St
33,87 €* (1,13 €/Stück) ab 3,99 € Versand 37,86 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA SLIP plus L 30 St
36,24 €* (1,21 €/Stück) ab 0,00 € Versand 36,24 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
TENA SLIP plus L 30 St
36,24 €* (1,21 €/Stück) ab 0,00 € Versand 36,24 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322540646917
Gelistet seit Januar 2013
Inkontinenzstufe mittel
Produktlinie Tena Slip
Produkttyp Inkontinenzslip, Inkontinenzhose, Inkontinenzeinlage, Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 30 Stück
Packungsinhalt gesamt 30 Stück

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!