Das billiger.de Logo
Merkzettel
Hill's Science Plan Adult Sensitive Stomach & Skin Small & Mini 1,5 kg

Hill's Science Plan Adult Sensitive Stomach & Skin Small & Mini 1,5 kg

3 Angebote  ab 12,31 €
1 weitere Variante
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 12,31 € - 16,26 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hill's Science Plan Trockenfutter Hund, Sensitive Stomach & Skin, Small & Mini Adult, mit Huhn 1,5 kg
12,31 €* (8,21 €/kg) ab 2,99 € Versand 15,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 13,99 €*
FNBDE12ONLY
Hills Science Plan Small & Mini Sensitive Stomach & Skin Hund 1,5kg
14,75 €* (9,83 €/kg) ab 4,95 € Versand 19,70 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Hill's Science Plan Sensitive Stomach And Skin Small And Mini Adult 1+ Hundefutter Mit Huhn 1,5kg
Shop Newpharma
16,26 €* (10,84 €/kg) ab 5,99 € Versand 22,25 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Hill's
EAN 0052742008240
Gelistet seit August 2016
Besonderheiten ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, frei von Geschmacksverstärkern
Geschmacksrichtung Huhn
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Magen & Darm, Haut & Fell
Rassenempfehlung kleine Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 1.5 kg
Packungsgröße gesamt 2 kg

Ähnliche Produkte

Hill's Prescription Diet Canine z/d 3 kg Hill's Prescription Diet Canine z/d 3 kg
ab 32,47 €*
14 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet Canine z/d 2 x 10 kg Hill's Prescription Diet Canine z/d 2 x 10 kg
ab 77,59 €*
4 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet Canine i/d Low Fat 12 kg Hill's Prescription Diet Canine i/d Low Fat 12 kg
ab 70,39 €*
15 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet Canine z/d 10 kg 		Hill's Prescription Diet Canine z/d 10 kg
ab 86,96 €*
8 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care 4 kg Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care 4 kg
ab 29,29 €*
11 Preise vergleichen
Hill's Derm Complete 2 x 12 kg Hill's Derm Complete 2 x 12 kg
ab 76,55 €*
18 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet u/d Urinary Care 10 kg Hill's Prescription Diet u/d Urinary Care 10 kg
ab 62,47 €*
18 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet Canine j/d Original 12 kg Hill's Prescription Diet Canine j/d Original 12 kg
ab 70,01 €*
16 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!