Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bosch Tiernahrung HPC Maxi Senior Geflügel & Reis 2 x 12,5 kg

Bosch Tiernahrung HPC Maxi Senior Geflügel & Reis 2 x 12,5 kg

3 Angebote  ab 59,49 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 59,49 € - 85,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
bosch Maxi Senior 2x12,5 kg
69,99 € 59,49 €* (2,38 €/kg) ab 0,00 € Versand 59,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
bosch Maxi Senior Geflügel & Reis Hundetrockenfutter Sparpaket 2 x 12,5 Kilogramm
71,49 €* (2,86 €/kg) ab 0,00 € Versand 71,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bosch Maxi Senior Geflügel 2 x 12,5 kg Sparpaket
85,99 €* (3,44 €/kg) ab 0,00 € Versand 85,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bosch Tiernahrung
EAN 4015598013772
Gelistet seit Juli 2016
Besonderheiten ohne Farbstoffe, ohne künstliche Aromastoffe
Geschmacksrichtung Reis, Mais, Geflügel
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Senior
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Immunsystem, Magen & Darm, niedrige Aktivitätsniveaus
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 2
Packungsgröße 12.5 kg
Packungsgröße gesamt 25 kg

Ähnliche Produkte

Bosch Tiernahrung HPC Maxi Adult 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Maxi Adult 2 x 15 kg
ab 56,36 €*
8 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis 15 kg
ab 36,96 €*
25 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Senior 2 x 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Senior 2 x 12,5 kg
ab 46,31 €*
8 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung My Friend 20 kg Bosch Tiernahrung My Friend 20 kg
ab 20,67 €*
15 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Senior 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Senior 12,5 kg
ab 23,79 €*
25 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Active 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Active 2 x 15 kg
ab 40,50 €*
11 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Adult Lamm & Reis 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Adult Lamm & Reis 2 x 15 kg
ab 57,49 €*
9 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Light 2 x 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Light 2 x 12,5 kg
ab 29,99 €*
9 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!