Das billiger.de Logo
Merkzettel
Elanco Capstar 11,4 mg 6 St.

Elanco Capstar 11,4 mg 6 St.

Nr. 19 in Tiergesundheit
26 Angebote  ab 17,28 €
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Produktdetails

26 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 17,28 € - 42,49 €
Capstar 11,4 mg Tabletten f.Katzen/kleine Hunde 6 St
17,28 €* (2,88 €/Stück) ab 3,99 € Versand 21,27 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Capstar Tabletten gegen Flöhe für Katzen und Hunde bis 11 kg
18,04 €* (3,01 €/Stück) ab 3,99 € Versand 22,03 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Capstar Tabletten gegen Flöhe für Katzen und Hunde bis 11 kg
Shop apotheke.de
18,39 €* (3,07 €/Stück) ab 3,99 € Versand 22,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
CAPSTAR 11,4 mg Tabletten für Katzen und kleine Hunde
18,46 €* ab 4,99 € Versand 23,45 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
CAPSTAR 11,4 mg Tabletten f.Katzen/kleine Hunde 6 St
34,99 € 18,87 €* (3,15 €/Stück) ab 0,00 € Versand 18,87 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Capstar 11.4mg Katz+Kl Hun 6 ST
21,46 € 18,88 €* (3,15 €/Stück) ab 3,75 € Versand 22,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CAPSTAR 11,4 mg Tabletten für Katzen und kleine Hunde
19,09 €* ab 4,49 € Versand 23,58 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Capstar Tabletten gegen Flöhe für Katzen und Hunde bis 11 kg
19,11 €* (3,19 €/Stück) ab 3,99 € Versand 23,10 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Capstar Tabletten gegen Flöhe für Katzen und Hunde bis 11 kg
Shop juvalis.de
19,12 €* (3,19 €/Stück) ab 3,99 € Versand 23,11 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
CAPSTAR 11,4 mg Tabletten für Katzen und kleine Hunde
19,16 €* ab 3,99 € Versand 23,15 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CAPSTAR 11,4 mg Tabletten f.Katzen/kleine Hunde 6 St
19,36 €* (3,23 €/Stück) ab 0,00 € Versand 19,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CAPSTAR 11,4 mg Tabletten f.Katzen/kleine Hunde 6 St
19,78 €* (3,30 €/Stück) ab 3,99 € Versand 23,77 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CAPSTAR 11,4 mg Tabletten f.Katzen/kleine Hunde 6 St
34,99 € 20,34 €* (3,39 €/Stück) ab 0,00 € Versand 20,34 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Capstar Tabletten gegen Flöhe für Katzen und Hunde bis 11 kg
Shop deutscheinternetapotheke.de
20,57 €* (3,43 €/Stück) ab 3,99 € Versand 24,56 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
CAPSTAR KATZE + KL. HUND 6 St Tabletten
34,99 € 21,52 €* (3,59 €/Stück) ab 3,95 € Versand 25,47 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Capstar 11,4 mg Tabletten Katzen/kleine Hunde
34,99 € 21,89 €* (3,65 €/Stück) ab 2,90 € Versand 24,79 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CAPSTAR 11,4 mg für Katzen und kleine Hunde - 6 Stück
30,30 € 21,99 €* ab 2,99 € Versand 24,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Capstar Tabletten gegen Flöhe für Katzen und Hunde bis 11 kg
Shop Versandapo
21,99 €* (3,66 €/Stück) ab 3,99 € Versand 25,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
CAPSTAR KATZE + KL. HUND 6 St Tabletten
34,99 € 21,99 €* (3,66 €/Stück) ab 4,95 € Versand 26,94 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
CAPSTAR 11,4 mg Tabletten f.Katzen/kleine Hunde 6 St
Shop Mediscout24
23,22 €* (3,87 €/Stück) ab 3,75 € Versand 26,97 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Elanco
EAN 4150012763595
Gelistet seit Mai 2010
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 19 in Tiergesundheit

Produktinfo zu Elanco Capstar 11,4 mg 6 St.

Ähnliche Produkte

Elanco 48 mg Kautabletten für Katzen >2-8 kg Elanco 48 mg Kautabletten für Katzen >2-8 kg
ab 25,12 €*
30 Preise vergleichen
Elanco Advantix Spot-on Hund 10-25 kg Elanco Advantix Spot-on Hund 10-25 kg
ab 31,99 €*
28 Preise vergleichen
Elanco Bolfo Flohschutzband für große Hunde 1 St. Elanco Bolfo Flohschutzband für große Hunde 1 St.
ab 11,52 €*
24 Preise vergleichen
Elanco Capstar 57 mg 6 St. Elanco Capstar 57 mg 6 St.
ab 21,73 €*
24 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!